Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

не вносят изменения в полис Осаго

пришла в офис внести изменения, по хамски отправили в личный кабинет менять ,3 дня уже сижу ничего не дает ошибку выдает обратиться в офис, Даже не дает выбрать изменения те которые мне нужны, не компания а шаражкина контора!
Помогите разобраться с ситуацией и с этой бессовестной компанией!
Еще написала им на сайте номер обращения C-6926991] Ваше обращение зарегистрировано

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.
Елена, здравствуйте!

В офисе мы не отказывали во внесении изменений, а рекомендовали обратиться к уполномоченному сотруднику, который сможет внести изменения в договор ОСАГО в строгом соблюдении страхового законодательства, по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34.
Внести изменения на сайте не удавалось по техническим причинам. Попробуйте повторить попытку и сообщите нам результат.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Елена!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и исправиться. Пожалуйста, направьте нам: ФИО, адрес офиса, дату обращения, номер телефона на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_77335». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• елена (гость)

Фио сотрудника не знаю, на октябрьской г. Новосибирск, вам написала письмо какую сайт выдал ошибку.исправьте чтобы я внесла изменения!

Уважаемый автор, был ли решен вопрос?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Елена, здравствуйте!

Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку на сайте и сообщите нам результат.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемая Елена, удалось ли внести изменения?