Отзывы о страховой компании «Согласие»

Худшая из компаний

Доброно всем времени суток. Я за рублём уже около 30 лет и страховался в основном в росгострахе, были и другие компании. Но более худшей чем «Согласие» я ещё не встречал. 15 декабря я оформил осаго у данной компании, 0210572667. На мою почту пришёл номер полиса и всё. После обращения к специалистам компании(переписка по эл. почте) мне рекомендовали зарегистрироваться на сайте и самому скачать полис. Но после регистрации выходит ошибка, что бы я не делал, постоянно выходит ошибка. Я обратился в специалистам компании, объяснил проблему, и предложил выслать мне на почту полис в доступном для печати формате. Но меня просто не слышат или не читают, поедлагают зарегистрироваться!!! Прошёл месяц, но воз и ныне там. Я вот думаю, а если не дай бог что случится, что тогда делать с такой компанией???!!! Они просто сдуются!!! Подумайте, стоит ли вообще обращаться в данную компанию

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор перед размещением отзыва обращался напрямую в компанию с просьбой решить вопрос.

Полис был направлен на Вашу электронную почту, указанную в личном кабинете. Проверьте, пожалуйста, входящие письма и папку «Спам» Вашей электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Сергей (гость)

Конечно они Авв не заплатят! Осаго их конёк. Оно выгодно тем что страхуется много но на не очень большие деньги и когда из Согласие кидает люди самое большее что делают пишут в интернете и все. В суд идёт очень мало людей. В этом и фишка этой компании! Зачем вы страховались там? Страхуйтесь в более порядочных компаниях а у этих Страховых братков никак нельзя это делать!!!

• Александр (гость)

Вот ещё одно кидалово. Граждане! До коле огни рекламы более привлекательны, чем обстоятельное изучение отзывов о компании. Поверьте, Согласие далеко не та компания которой можнодоверять.

• Сергей (гость)

Согласен! Согласие меня разорило!

Уважаемый автор, Вы получили полис?

• Сергей (гость)

Согласие это конвейер по одурачиванию людей. Они понимают что люди из за малых денег до суда как правило не доходя и этим пользуются! Это самая нечестная Компания! Хуже чем она я не знаю. Страховаться ни в коем случае нельзя!

• Анастасия (гость)

Пишите в центроБанк! Они принимают там решение без суда! Ещё и компанию Согласие оштрафовали

• Сергей (гость)

Да везде на Согласие писать и жаловаться надо! Они похоже и на этом сайте свои. Все положительные решения сразу засчитывают а отрицательные неделями проверяют и не засчитывают! Если бы сразу считали у них рейтинг был бы ниже плинтуса. Компания полный отстой. Занимается только сбором денег а как приходит беда сразу из пострадавшего делает обвиняемого и уж точно не платит ничего! Страховаться точно у них нельзя!!!

• Сергей (гость)

Компания нечестная. Название одно и осталось!