Отзывы о страховой компании «Согласие»

СОГЛАСИЕ КОМПАНИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ

Доверие ведёт к согласию. о проекте. Наша миссия – создавать доверие между людьми. Каждый день мы работаем над тем, чтобы оправдать доверие наших клиентов и помочь им избавиться от тревог и подозрительности. — это то, как страховая компания согласие себя описывает на своем сайте.

По факту это компания ЖУЛИКОВ И ВОРОВ отбирающее у людей деньги не хуже черных риелтеров и бандитов.

для постановки на учет был заключен договор ОСАГО со страховой компанией СОГЛАСИЕ
так как попытки оформить договор на сайтах страховых компаний не увенчались успехом и при попытке его оформить постоянно перекидывалась на страницу Е-Гаранта где для оформления была выбрана страховая компания согласие.
Так как по договору купли продажи тмашина уже принадлежала мне соответственно собственником и страхователем при оформлении договора я указала себя и свой адрес регистрации по паспорту, так как машина стояла на номерах номера были списаны со сведетельства о регистрации предыдущего собственника. (УВЫ без полиса ОСАГО на учет машину в нашей стране не ставят, требование МРЭО гласит что сначала вы делаете полис ОСАГО а только потом мы вас ставим на учет, забираем предыдущие госзнаки и выдаем новые)
Данные на сайте ЕГАРАНТ прошли проверку в автоматическом режиме без запроса документов, на сколько я понимаю это значит данные внесенные в систему рса по мне как по собственнику и по транспортному средству соответствовали действительности.

Расчет полиса на сколько я мог понять произведен по максимальным тарифам. Соответствинно применена максимальная степень риска (поэтому ссылкана то что договор расторгнут из за невозможности корректно определить риски необоснованы)
(Или вопрос уже сотруднику согласия который решит ответить на данное обращение) если клиент переплатит за риск на сколько правомерно в силу закона расторгать такой договор без возврата денежных средств?

каково же было мое удивление, когда после постановки транспортного средства на учет, получения нового СТС и госзнаков, при обращении в офис страховой компании я получил ответ: «Ваш договор расторгнут идите от сюда и разбирайтесь там где оформляли»
Горячая линия РСА ответила на такой посыл: «мы по системе егарант-всего лиш операторы идите разбираться со страховой компанией согласие».
По данному вопросу было отправлено обращение в ск согласие № 37942108 от 30.12.2021
ответ на которое ниже
Мнгой данный ответ воспринят, мы не хотим нести ответственность по данному договору, нам просто показалось что вы сообщили ложные сведение и разбираться мы с этим непланируем.

ИТОГО ОЦЕНА СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ СОГЛАСИЕ 1 (жалко нуля нету)
причины: 1. ХАМСОКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОФИСЕ ПРОДАЖ СОТРУДНИКОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА ТОРФЯНОЙ ДОРОГЕ.
2. ПРИСВОЕНИЕ ЧУЖИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО НАДУМАННОЙ ПРИЧИНЕ — МОШЕННИЧЕСТВО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ в чистом виде
3. НЕИСПОЛЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СОТРУДНИКАМИ Отдел по работе с обращениями клиентов Компании жуликов под названием согласие. Они отправили шаблонный ответ даже не открывая документов и не обосновывая принятое решение

Уважаемая Химматова Дилором Кучкоровна!

В ответ на Ваше обращение, поступившее 30.12.2021 в ООО «СК «Согласие», касательно расторжения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее -ОСАГО) серии XXX номер 0208484697, сообщаем следующее.
Страховщиком в ходе проведенной проверки выявлено, что при заключении договора страхования Вами сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета страховой премии.
В соответствии с п. 1.6 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее-Правила) владелец транспортного средства несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых страховщику.
В силу абзаца второго п. 1.15 Правил, страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполых сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Дополнительно сообщаем, что согласно п. 1.16 Правил, в случае досрочного прекращения действия договора обязательного страхования по одному из оснований, предусмотренных абзацем третьим пункта 1.13, абзацем четвертым пункта 1.14 и абзацем вторым пункта 1.15 настоящих Правил, часть страховой премии по договору обязательного страхования страхователю не возвращается.
На основании вышеизложенного договор серии XXX номер 0208484697 расторгнут без возврата денежных средств.
В ответ на Ваше обращение, касательно качества обслуживания сотрудников ООО «СК «Согласие» дополнительно сообщаем о том, что в настоящее время в Компании проводятся необходимые мероприятия, направленные на улучшение качества клиентского сервиса.

На основании вышеизложенного договор серии XXX номер 0208484697 расторгнут без возврата денежных средств, информация о причинах расторжения указана в уведомлении, который направлен на адрес Страхователя, указанный в заявлении о заключении договора.
В ходе проведенной проверки о качестве обслуживания сотрудниками ООО «СК «Согласие» сообщаем, что в настоящее время в Компании проводятся необходимые мероприятия, направленные на улучшение качества клиентского сервиса.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства при обращении в офис Компании.
В случае неполучения ответа или возникновения дополнительных вопросов, просим Вас подать официальное обращение в Компанию в соответствии с условиями, размещенными на сайте Компании по адресу: https://www.soglasie.ru/reviews/

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Химматова Дилором Кучкоровна (гость)

Своим ответом вы в очередной раз подтвердили, что вы жулики и воры, так как не указали причину расторжения, а написали шаблонную отписку, которую вам и так уже пересылал. Отзыв проверен, вы его подтвердили. Вынужден обращаться в ЦБ и прокуратуру.

• Сергей (гость)

Меня они тоже разорили не выплатив по договору страхования при наступлении страхового случая ни копейки и при этом обвинив в том что я не делал! А рейтинг этих жуликов как ни странно повышается! Не страхуйтесь в Согласии ни когда и помните про то как они обманывают!!!

• Сергей (гость)

Согласие не платит никогда! Платит только копейки поэтому их доходы и повышаются

• Сергей (гость)

Жулики но ведь кто то страхуется у них! Правда обычно до первого страхового случая потом бегут но по началу верят компании! А там на это и рассчитывают. Страна то большая и подешевле все хотят!

• Александр (гость)

Вот слова из песни, которая вполне может стать гимном конторы «Согласие»:
    «Жулики, аферисты-лучшие артисты,
    если ты повелся-в миг карманы чисты.
    Если ты попался, то не обижайся,
    давай побыстрей с деньгами расставайся».