Где-то на просторах всемирной паутины затерялся полис.

Здравствуйте, 8 января оплатил полис ХХХ No 0214611673 после оплаты пришло только сообщение с номером полиса, но полис не пришёл. Уже прошло несколько дней, а полиса до сих пор нет! В офисе мне вряд ли помогут, там вечно куча народу, да и ехать туда совершенно некогда, я постоянно в командировках в других городах.

Уважаемый Владимир, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/77297. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, решилась ли проблема?

• Владимир (гость)

Да решилась. Полис получил, только он почему то не сразу открылся. Но это я думаю уже мои проблемы с компьютером. По итогу получилось распечатать сегодня. Спасибо! Четыре балла.