Как распечатать отзыв?

Оформила полис, в личном кабинете полис есть но его нельзя распечатать, нажимаешь вкладку полис, а она не активна. Мне нужно распечатать полис чтобы лежал в машине, как это сделать? Можно это решить без визита в офис?

Уважаемая Татьяна, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0214612476 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/77272. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Юрий (гость)

а скрин никак

• Татьяна (гость)

О из вашего письма все отлично открылось, наверное надо приложение переустановить в телефоне.Спасибо люблю вас, целую!5