Каникулы кончились!) Пришлите полис)

Хелп, не пришел полис ХХХ No 0214612992 на почту, оформлен еще 8го января. В страховку вписаны три человека, стоимость 4 519 рубля. Возможно в Вск еще каникулы не закончились? если в течение суток получу полис то оценку поменяю на 5

Уважаемая Мария, сообщаем, что служба технической поддержки уведомила об отправке полиса на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите получение полиса, а также будем рады изменению оценки на более высокую. Спасибо!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/77247. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

Уважаемая Мария, решен ли вопрос?