Не получается продлить полис

Прошу помочь продлить полис ОСАГО № 0154114262, сегодня последний день! Через приложение не получается доходит до оплаты и зависает, посмотрите, пожалуйста что не так я делаю или пришлите ссылку на оплату, данные не менялись. Заранее благодарю за помощь!

Уважаемый Сергей, благодарим за оперативную оплату полиса. Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0215045127 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Сергей, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Чек на оплату нового полиса отправлен на электронную почту, указанную при оформлении. Необходимо оплатить в течение сегодняшнего дня.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Сергей, удалось ли оформить полис?

• Сергей (гость)

Доброе утро! Оплата прошла деньги списались а полиса нет! Это как?

Уважаемый Сергей, доброе утро! Страховой договор ХХХ No 0215045127 был отправлен 10.01.2022 в 18:15 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Проверьте папку Спам, периодически электронные почтовые службы отправляют письма в данную папку. Если полис будет там отсутствовать, укажите, пожалуйста, дополнительный адрес электронной почты.

• Сергей (гость)

Да точно. Спасибо, что-то я сразу не сообразил. Спасибо за оперативность.Пять баллов!