Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не оформляют полис

Не могу оформить полис ОСАГО, пытался на сайте, в приложении и в офисе, везде отказ, при том, что у меня КБМ 0.65, возраст 28 лет, я ни разу не сталкивался с отказом, буду до конца идти, вплоть до прокуратуры, или застрахуют или штраф за отказ получат

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору отказали в оформлении полиса в офисе компании.

На основании Вашего обращения была проведена внутренняя проверка, в ходе которой было установлено следующее: при Вашем обращении в офис в процессе оформления полиса возник технический сбой. В целях экономии Вашего времени предлагаем Вам оформить электронный полис через официальный сайт www.soglasie.ru или официальный сайт иного страховщика.
На сайте Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете и оформить электронный полис ОСАГО. После оплаты полис поступит на Вашу электронную почту. В случае необходимости, Вы можете заменить электронный полис на бумажный в любом офисе продаж той страховой компании, в которой будет оформлен страховой полис».

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»