Отзывы о страховой компании «Согласие»

прошу Аннулировать полис ХХХ 0213960288 до вступления в силу, в связи с тем что оформил полис не на ту машину, надо было над другую. И вернуть деньги на ту карту с которой был оплачен полис

Просьба направить обращение на адрес электронной почты claims@soglasie.ru

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Сергей (гость)

Согласие ничего не вернёт!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Согласие ничего не вернёт они жулики

Согласие ничего не вернёт они жулики

• Сергей (гость)

Согласие вообще непонятно как какой то рейтинг имеет! Положительные отзывы если и есть то однотипные и наверняка написаны своими сотрудниками. А большинство отзывы резко отрицательные но их как ни странно не учитывают а если бы честно Учитывали то рейтинг компании был бы близок к нулю! Я лично как пострадавший от этой компании много раз в судах общался с теми кто судится с Согласием и ни разу не слышал что компания поступает по закону и совести. Да и с сотрудниками компании крайне противно общаться. Они ведут себя по хамски искажают факты а про их законное поведение и такие поняти как совесть я вообще не говорю. И в е они уверены в своей безнаказанности и в открытую говорят что у их руководства все куплено и схвачено. Видно это действительно так раз так позволяют себя вести. Ни об одной другой компании я не слышал столько отрицательных отзывов!!!

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?