Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не смог онлайн оформить полис ОСАГО

Глючный бесящий сайт, безразличная служба поддержки, нелояльное отношение к клиентам
Имел несчастье связаться с этой компанией. Нужно было застраховать автомобиль полисом ОСАГО. Решил сделать это онлайн, через личный кабинет кабинет Страховой компании «Согласие» Потратил 4 часа времени, но так и не смог этого сделать. Сначала на сайте постоянно выскакивала ошибка «Введите адрес электронной почты». Ввожу электронный адрес на сайте, мне приходит на электронку код подтверждения, я его ввожу в специальную форму на сайте, нажимаю кнопку «Далее» и снова выскакивает ошибка «Введите адрес электронной почты». Звоню в службу поддержки, автоответчик предлагает выбрать пункт меню, нажав соответствующую клавишу на телефоне. Нажал, ничего не произошло, автоответчик дальше продолжил рассказывать про пункты меню. Ок, стал ждать. Минут через 10 дождался ответа оператора, которая не стала вникать в проблему, а лишь сказала, чтоб я попробовал авторизироваться в личном кабинете не через госуслуги (как я это сделал), а по номеру телефона. Ок, авторизировался по номеру телефона, стал заново заполнять всевозможные формы и поля. На одном из этапов нужно было выслать фото паспорта, прописки и селфи с паспортом. НО фото должно быть не более 3мб!!! Где мне взять такой телефон, который делать фото размером не более 3мб???? Их уже лет 15 как не производят. Ок, при помощи сторонней программы сжал свои фото до 3мб, подгрузил. Следующим этапом нужно было выбрать период страхования, на этом этапе также возник глюк и я так и не смог выбрать период страхования. Звоню опять оператору, описываю проблему. На что мне оператор ответила, что у них все работает отлично, а мне нужно сменить браузер, очистить КЭШ, а если не поможет, то сменить УСТРОЙСТВО! Т. е. вместо того, чтоб помочь мне решить проблему, мне предложили сходить купить новый ноут, т. к. по словам оператора у компании Согласие все работает отлично. А я так не считаю. Отвратительный глючный сайт, отвратительная безразличная служба поддержки!!! Если в этой компании так работает отдел продаж, то представлю на каком уровне у них решаются страховые случаи. Руководителям компании «Согласие» хочу сказать, если вас нет в интернете, то совсем скоро о вас никто знать даже не будет.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
  • Татьяна Ильина Представитель СК

Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания. Донесем Ваши замечания до руководства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Компания заточена на кидок. Сперва вы оплатите потом окажется что из за их требований что то не прошло а это выльется что вы не предоставили необходимые данные и все! По закону вы обманщик и вам ничего не вернут а полис аннулируют! Это работа братков из Согласия!