Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Имущество

Клиентоориентирванность

Сотрудники не нравятся, отношение к клиентам безобразное. Особенно сотрудница, которая оформляет страховки по ипотеки — ужос!!! Н По ОСАГЕ позвонили и рассчитали полис по страхованию жизни в два раза дороже, чем я потом оформила онлайн. Но удобно оформлять удаленно, так как тарифы на сайте радуют. Хорошо, что можно не общаться с некомпетентными, да порой и просто хамами-сотрудниками

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Клиент,
Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО, дату рождения или номер Вашего договора.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием в тексте ссылки на данный отзыв.
1 комментарий
1 комментарий

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой офис Вы обращались, и укажите номер полиса, который Вы оформили.