Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не могу внести изменения

Оформила полис ОСАГО ХХХ 0211105428, сегодня надо внести водителя и изменить гос номер, но выдает ошибку «В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией. Для определения страховщика укажите номер ПТС (6 цифр) на следующей странице.» Прошу помочь внести изменения. так как ехать в офис нет возможности.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос решился.
Уважаемая Татьяна Александровна, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что 30.12.2021 г. Вы успешно внесли изменения в Ваш договор ОСАГО, новый бланк договора ОСАГО направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и поставите оценки. Оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемая Татьяна Александровна, насколько мы поняли, вопрос решился.

• Николай (гость)

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0212078822, очень надо поставить «галочку» используется с прицепом, пробовал самостоятельно через свой личный кабинет, но там это изменение не внести, выдает ошибку! Прошу помочь внести изменения. так как ехать в офис нет возможности, находимся на работах за много километров.