Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ошибка в личном кабинете

не могу внести изменения в полис ххх0213615929, выходит ошибка о том что надо заполнить адрес в профиле, но он уже итак заполнен
прошу оперативно решить проблему с ошибкой

Уважаемый Хаётжон, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что 30.12.2021 г. на основании Вашего обращения в личном кабинете и предоставленных в нем документов был скорректирован адрес в Вашем профиле. В этот же день Вы успешно внесли изменения в Ваш договор ОСАГО в части изменения списка лиц, допущенных к управлению.
Если Ваша проблема была решена, будем благодарны за оценку нашей работы. Оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Клиент,
    Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО, дату рождения или номер Вашего договора.
    Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием в тексте ссылки на данный отзыв.

Уважаемый автор, насколько мы поняли, проблема была решена?