УТС

Обратился в СК «Страховой дом ВСК» по ущербу УТС. На мой взгляд, мне очень повезло, что лично я оказался на приёме у Агеевой Яны (не знаю, возможно в ВСК все сотрудники столь же клиентоориентированы), оформление документов прошло быстро, на высшем уровне.
Лично моё мнение — Яне Агеевой пора заниматься не и работой с клиентами, а ОБУЧЕНИЕМ персонала СК по работе с клиентами!
Спасибо ей за человечность, доброжелательность и отличное знание страхового дела!
Поздравляю Яну Агееву и всех сотрудников «Страхового Дома ВСК» с наступающим Новым годом и желаю им всего самого наилучшего.
С уважением Константин.

Уважаемый Константин, добрый день! Благодарим за отзыв! САО «ВСК» всегда заинтересовано в наилучшем исходе озвученной клиентом ситуации. Ежедневно мы стремимся улучшать свою работу и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы качество сервиса повышалось. Мы обязательно передадим Вашу похвалу данному сотруднику. Поздравляем Вас с наступающим праздником!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, как возмещался основной ущерб, причиненный Вашему автомобилю? Кто рассчитывал размер выплаты за УТС?
    Укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались в данную компанию.

• Константин (гость)

Уважаемый Администратор, основной ущерб возмещался СК «ZETTA-страхование» по полису КАСКО.
      Размер выплаты по УТС рассчитывала СК «Страховой дом ВСК».
      Номер полиса ОСАГО по которому производилась выплата — РРР 5049953625.