Обман

Здравствуйте произошла такая ситуация у меня гранта фл новая салона купил и там сделал каско ВСК, недавно машину занесло и сломал бампер фа ру и крыло погнул сразу позвонил перед там как ДПС вызвать оператору позвонил все и обресовал ситуацию номер договора итд она объяснила типа по договору до 100 тысяч вам сделают без проблем вызовите ДПС оформляйте как поломается и скачайте приложение ВСК и отправляйте туда данные и вам пришлют направления на ремонт в сто я сдн как сказали и жду думаю все в шоколаде.Но не тут то было меня на ЖОПУ посадили через 5 дней пришло это направление я радостный пошел сто думал отдам и сделают.Мастер на сто говорит мне вы будете наличными или картой оплачивать я говорю смысле у меня по каско, я говорит вижу до 100 тыс. Вы сами оплачиваете ремонт от 100т страховая.Поехал ВСК в офис начились отмазки всякие типа извеняемся за не компетентность нашего сотрудника.На нервах я все им высказал зачем тогда я ДПС вызывал свое дтп показывал ждал 4 часа их зря, и направление ждал 5дней хотя мог сам сделать за два дня.Короче будьте осторожны когда оформление каско переспрашивает как шо там. НЕ СОВЕТУЮ ВСК ШАРАШ МОНТАЖ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам и компании.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Исмагил, добрый день! Благодарим за сотрудничество с нашей страховой компанией!

Направьте, пожалуйста, на почту klient@vsk.ru номер договора страхования и номер телефона с которого Вы звонили в контакт центр, мы проведем проверку по Вашему обращению и ответим Вам. В теме письма укажите: интернет обращение АСН/77117.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Исмагил, мы не получили от Вас необходимой для проведения проверки информации, в связи с чем не сможем предоставить ответ на отзыв.

С уважением, Страховой Дом ВСК.