Ремонтам остался доволен.

ДТП произошло 25.11.2020, за рулем была жена, на сколько я представляю вина там была обоюдная, но признали виновной только ее. Соответственно испортили КБМ, теперь полис ОСАГО будет дороже на 30 %. Очень обидно. Повреждения не сильные царапины и вмятина на правых дверях. Оформляла она сама через приложение, потому что ехать в центральный офис на МКАД очень не удобно. Направление на ремонт дали относительно оперативно, по моему через неделю или чуть больше, в сервисе сказали будем вытягивать, но ребро жесткости повреждено и я предложил заменить дверь. Страховая согласовала замену двери, но когда я узнал срок поставки… почти 3 месяца ждать новое крыло, и без гарантии что придет в итоге нужное. В итоге я согласился на ремонт, без замены. Сделали быстро и качественно, краска не играет как на новой двери. Сервисом и страховой доволен доволен полностью, единственный минус это расположение офиса.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR
Уважаемый Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО «ВСК». Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК