Отзывы о страховой компании «Согласие»

МОШЕННИКИ. Воруют деньги, буду обращаться в суд

Расторгли договор ОСАГО, ссылаясь на то, что указаны неверные сведения, все сведения указаны верно, в подтверждение на их почту claims@soglasie.ru было отправлено обращение с нужными документами, в итоге дали отписку, что договор расторгнут без возврата денежных средств.Эта отписка была без указания, какие данные повлияли на стоимость полиса, то есть можно просто взять деньги и без оснований их присвоить. Придется нанимать юриста, тратить свое время и подавать в суд на неосновательное обогащение данной шарашкиной конторы

Страховщиком в ходе проведенной проверки выявлено, что при заключении договора страхования Вами сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета страховой премии.
В соответствии с п. 1.6 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее-Правила) владелец транспортного средства несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых страховщику.
В силу абзаца второго п. 1.15 Правил, страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполых сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Дополнительно сообщаем, что согласно п. 1.16 Правил, в случае досрочного прекращения действия договора обязательного страхования по одному из оснований, предусмотренных абзацем третьим пункта 1.13, абзацем четвертым пункта 1.14 и абзацем вторым пункта 1.15 настоящих Правил, часть страховой премии по договору обязательного страхования страхователю не возвращается.
На основании вышеизложенного договор серии XXX номер 0209063060 расторгнут без возврата денежных средств.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
  • Иван (гость)

Номер договора XXX 0209063060

Новый отзыв автора

Иван (гость)
    20.12.2021 22:06
    Коллективная жалоба и иск в суд на СК СОГЛАСИЕ. Лишить лицензии мошенников
    А АСН плевать, что здесь каждый первый пишет про то, что согласие ворует деньги людей без оснований? Собираю потерпевших для подачи коллективной жалобы в ЦБ и иск в суд, пусть признают их махинации мошенническими (уже не получится сослаться на технический сбой, ведь компания «провела проверку» в ручном режиме и якобы находит несоответствие).

Надо привлечь конкретных «проверяющих» и руководство, нужно лишать воров лицензии на страхование.

Уважаемый автор, АСН предоставляет площадку для публикации отзывов клиентов о работе страховых компаний, официальных ответов страховых компаний на отзывы, и комментариев пользователей сайта АСН. АСН не имеет отношения ни к одной страховой компании.

• владимир (гость)

Абсолютно с вами согласен! У меня аналогичный случай. И эту компашку надо кохорошенько проучить, желательно с лишением лицензии)) Напишите мне по этому поводу, чтобы согласовать действия

• Иван (гость)

Лично Ильину Татьяну Игоревну буду привлекать к уголовной ответственности за то, что она здесь пишет клевету, все данные предоставлены верно и отображены в полисе и заявлении верно. Никакой проверки не было, просто украли деньги, но так как Татьяна от своего лица здесь пишет официальные комментарии, первой пойдет по статье мошенничество, а затем уже клубок аферистов СК Согласия придется распутывать

• Александр (гость)

Интересно до коле Согласие будет измываться над людьми? Иван! Готовьтесь судится годами, у этих мерзавцев большие связи, мой знакомый судится уже пять лет!

• Сергей (гость)

Согласен надо идти в суд. Шансы у вас большие но готовьтесь что юристы Согласия будут вас обвинять в том чего вы не делали. Надобиться спокойнее и доказывать свою правду. Знайте одно без взяток они все проиграет а это не входит в поаны Согласие ведь то что они сделали с вами это их конвейер. Но взятки дороги поэтому добивайтесь правды. Я сужусь с ними пятый год и буду судиться до того что докажу всю их гнилую сущность. Это ведь Страховые братки без чести совесть и соблюдения законов.

• Сергей (гость)

Согласие это негодяи и жулики! Надеюсь настанет день когда такой компании не станет. Или придут нормальные порядочные работники готовые честно работать а не грабить людей.  Также прошуАСН перестать убирать комментарии где я пишу правду. Если она покажется слишком правдивой задавайте вопросы я отвечу честно доходчиво и с доказательствами. Согласие это нечестная очень токсичная компания.