Благо была КАСКО

ДТП в Крыму 20.06.2021! Поехали в июне с семьей в Крым, долгожданный отпуск, готовились к нему, поехали всей семьей с детьми. На финишной прямой, совсем немного осталось доехать до Симферополя, у тут ехавший сзади троллейбус «Богдан» не успел затормозить и снес мне весь зад, бампер крылья, фонари, крышка багажника и пол в багажнике. Дети испугались, мы все тоже. Отличное начало отпуска, идеальное. При этом у «Богдана» только краска потрескалась на бампере. Позвонил в страховую ВСК, там оформлен полис Каско Компакт Плюс, тут же и сотрудник сказала, что в Крыму нет сервисов с которыми они работают и надо ехать Ростов. Тут моя радость от начала отпуска еще больше возросла. К счастью, машина была на ходу так что отдых прерывать не стали, сделали вид, что ничего не произошло и отдохнули по полной. Уже вернувшись в Ростов, обратился в офис на ул. Текучева 139Г, сначала девушка испуганно сказала, что типа надо было в крыму и обращаться, потом она проверила, что там сервисов нет и что мы правильно все делаем. После осмотра, где выявили еще несколько скрытых деффектов, было решено делать ремонт в ООО Ключ Авто. Отдельное спасибо мастеру Перваеву Олегу за внимание и консультации. Ремонт оказался очень дорогим, честно, немного боялся, что ВСК вдруг или занизят стоимость ремонта или вообще выплатят копейки или СТО откажется от ремонта, хотя я понимаю, что скорее всего страховая получит деньги с виновника ДТП. К счастью, моя история закончилась удачно. Урегулированием страхового случая я остался доволен, следующий полис однозначно оформлю в ВСК. Единственный минус то, что не работают с сервисами в Крыму, пора уже и там открывать офисы. Хотя с моей стороны понял, что это был даже плюс, иначе бы отпуск был бы потрачен на ремонт и были бы без машины, а так объехали пол Крыма. Страховое дело № 8 064269, если необходимо для опубликования отзыва.

Уважаемый Игорь, добрый день! Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Мы Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем только радовать. Желаем Вам хорошего дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК