Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

ИСПРАВЬТЕ ДАННЫЕ

26.10.2021 вашим агентом был оформлен полис осаго ХХХ 0200945832. Полис оплатил по ссылке, после проверки заявления на заключение договора, которое он мне прислал. а/м NISSAN BASSARA, сегодня(15.12.2021) меня остановили сотрудники ГИБДД и при проверке полиса через официальный сайт РСА выдало информацию, что в полисе значится а/м NISSAN AVENIR. Прошу внести изменения в договор осаго и отправить новый полис на dima.kolesnikov.9393@bk.ru

ДМИТРИЙ, здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор нашей компании при оформлении полиса ОСАГО и приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
На данный момент вопрос по Вашему обращению в компанию решен — в полис ОСАГО внесена корректная модель транспортного средства, полис отправлен на Вашу электронную почту.
Благодарим Вас за обращение и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
  • Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый, Дмитрий Юрьевич!
    Благодарим за отзыв.
    Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование

• ДМИТРИЙ (гость)

Все исправили, достаточно оперативно. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым вашу компанию.