Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

послали так послали

случилась авария, вызвал аварийного комиссара, приехал быстро, оформил грамотно.через неделю вызвали в офис на горбушку в течении часа всё оформили и на этом мои положительные эмоции закончились.По каско направили в сервис автоазияцентр.Зачем иметь такого партнёра, который портит всё то хорошее, что я думал о цюрихе.12.04.2013 я приехал в сервис в течении 2часов ждал чтобы приняли заявку, сказали что в течении двух недель завезут запчасти и позвонят.Однако прошёл месяц и тишина.Сегодня 14.05.2013 позвонил им сам, оказалось что они там в заказе перепутали номера и естественно никто ни чем не занимался.Уважаемая страховая компания Цюрих могу ли я отказаться от данного шалмана и отдать автомобиль в другой сервис, то-есть в сервис Авилон на волгоградке, где покупал автомобиль (согласие данного сервиса получил).мой полис ДСТ-0001619825

О страховой компании только положительно.
Иметь таких партнёров,как автоазияцентр, солидной компании только портить себе репутацию.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензий к страховой компании у автора нет.
Уважаемый Анатолий Витальевич!

Компания «Цюрих» сожалеет, что процесс урегулирования убытка доставил Вам неудобства.
По фактам, указанным Вами в отзыве, мы незамедлительно начали проверку.
Насколько нам известно, технический директор автосервиса связался с Вами по телефону и принес извинения за затягивание сроков ремонта.
Со своей стороны мы взяли на особый контроль сроки восстановления Вашего автомобиля.
Надеемся, что ремонт будет оперативным и качественным.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества