Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

ОБМАН ПРИ ОФОРМЛЕНИИ договора.

Договор 15900-0012749 от 07.03.2020 При открытии вклада оператор банка Открытие уговаривала на инвестиционную программу от СК Росгосстрах-Жизнь. Притупила мое внимание фактом что можно приостановить выплаты в любой год не разрывая договора и указывала на внушительные проценты по завершении программы. Оказалось, что по договору я должен вносить каждый год внушительную сумму и приостанавливать не имею права в противном случае потеряю все внесенное и проценты только от возврата налога. Короче меня развели как в лучших криминальных организациях. Все по классике на словах одно, по факту другое и явно не выгодное.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор указан номер договора, компания не дала предметный ответ.
  • Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

К сожалению, в отзыве номер договора указан не полностью.Для проведения проверки по Вашему отзыву пришлите, пожалуйста, на ящик info@rgsl.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер договора и контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 76655».

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

К сожалению, не получили от Вас письма с темой «Отзыв АСН 76655» и информацией для идентификации Вас, как Клиента Страховой компании.

Если Ваш вопрос актуален, сообщите нам об этом на адрес info@rgsl.ru (с темой «Отзыв АСН 76655».)

• Сергей (гость)

Сплошной обман
    При досрочном расторжении договора N 15800-01003647 ничего не выплатили, хотя говорили что это возможно. Потерял все свои деньги. Больше никогда не свяжусь с этой компанией мошенников.

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Я проверила информацию, описанную в Вашем комментарии, и обращаю внимание, что при одновременном оформлении вклада и программы партнера Банка, условия размещения денежных средств могут быть выгоднее. Скорее всего, при размещения денежных средств, Вы с менеджером обсуждали именно этот вариант.

Программа не является банковским вкладом, это накопительный продукт со страховой защитой, возможностью получения дополнительного дохода и преимуществами в виде получения социального налогового вычета от каждого внесенного взноса.
    Доход по этой программе рассчитывается ежегодно по Правилам страхования жизни, с учетом ежегодно объявляемой нормой доходности и возможен к выплате только по окончанию срока действия договора.
    Программа Накопительного страхования жизни предполагает внесение регулярных взносов на протяжении всего периода действия договора. Нарушение этого условия приводит к его досрочному расторжению, ввиду неисполнения обязательств.

Вся актуальная информация об условиях договора указана в документах, подписанных Вами в момент заключения.

Сегодня моя коллега связалась с Вами и предоставила информацию о том, как Вы можете восстановить договор страхования жизни.

Если потребуется наша помощь, то на все Ваши вопросы ответят мои коллеги по телефону 88001001210 и по почте info@rgsl.ru.

• Елена (гость)

Вот сколько обвинений в мошенничестве банка открытия и росгосстрахжизнь, но им хоть бы что, куда смотрят финансовые министры, есть ли какой аудит ФАС? не оказывают никакую услугу, обещают проценты и нет возможности забрать свои деньги, 100% воровство!

• Влад (гость)

Меня нагрели на 300 тысяч. Хотел бы переговорить с Вами, просьба связаться по Вацап (я из Краснодара). Тел. +79184480040.