Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не выполняют договор

Сразу привожу свой договор, чтобы служба по облизыванию недовольный клиентов не задавала тупых вопросов, на которые знает ответ
СмартПолис (Новые технологии 3.0)
Страховая сумма

Период действия договора
25.11.2016 — 24.11.2021
Статус
Завершен
Ситуация стандартная, как и 5 лет назад. Не выплачивают средства по договору в оговоренные сроки, а это упущенная выгода… Полный бред от Сбербанк онлайн от бота.
Запрограммированная на бота мартышка колл-центра милым голосом отвечает по 900 уклончиво на вопрос… Када выплаты..=Заявление на рассмотрении.
Куда идти, куда податься, непонятно.
Что делать то?

Выплата была зачислена на вашу карту 08.12.2021, срок не нарушен.
Извините за возможные неудобства!

Мария Александрова
Сбер

Пошел 9-й день из 10-ти по возврату моих средств по Номер договора
    АМСР50 № 000145694
    Период действия договора
    25.11.2016 — 24.11.2021
    Статус
    Завершен
    Причем заявление на возврат средств на ООО СК «Сбербанк страхование жизни» оформлен через Сбербанк Премьер в электронной форме, который и продал мне продукт этого ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
    Получается, что Сбербанк Премьер-холуй у ООО СК «Сбербанк страхование жизни»?
    С другой стороны СБЕР породил своим уставным капиталом ООО СК «Сбербанк страхование жизни» в 2012 году.
    Ребята из СБЕРА, как хозяева своих холуев, разберитесь с шестерками, но верните мои деньги пока ставка по депозиту еще 8% годовых, а не 3,5 в год за 5 лет.

• СергейВН

Спасибо сайту за терпение и объективность. Банки.ру меня заблокировали за менее вольные высказывания пожизненно, хотя и вполне объективные.
    С уважением, Небусев Сергей Викторович, 63 года, к.т.н., заслуженный изобретатель СССР, работаю в ВПК.

Звонок по 900 дал следующий результат:
    -Сергей Викторович, ваше заявление поступило на рассмотрение 5 декабря. Выплаты в течении 15 рабочих дней со дня поступления заявления на рассмотрение.
    СергейВН:-Как же так, вчера мне по 900 ответили, что с 4 декабря на рассмотрении.
    Ответ мартышки из 900:-Да, с 4 декабря.Выплаты в течение 15 рабочих дней.
    СергейВН:-Как так, 10-15 дней на выплаты, поступление 4 или 5 го.

Девочки по 900 МОЛОДЦЫ, хорошо прикрывают заднице и ООО СК «Сбербанк страхование жизни», и Сбербанк премьер. Вы им хоть премию выпишите, холуи СБЕРА!
    В общем завтра буду в Сбербвнк Премьер перезвоню сам и отдам трубку руководителю офиса Сбербвнк Премьер по адресу г.Москва, Красноармейская, д. 20.
    Совсем страх потеряли,

• Мария Александрова Представитель СК

Я всё проверю и вернусь с ответом.

Мария Александрова
    Сбер

Уважаемая Мария Александровна!
      Если я не оплачу СБЕРУ ипотеку за квартиру вовремя и задержу на 10 дней?
      Что будет?
      ТикИ Моня интересуется, когда ваши обещание превратятся в мои же деньги на моЁм счете?
      Обещалки оставьте себе.
      Истёк 11 день возврата по договору, когда обещано за 10 дней.
      Что делать то, Мария Александровна, Представитель СК.
      Либо Вас там держат за швабру, либо Вы врете мне!!!
      Решайте сами. Ваш ответ отправлю за неоплаченную ипотеку в СБЕР!

• СергейВН

Ауууууууууу, сдохли, что ли?

• СергейВН

Спасибо. Ехать мне сегодня в Сбербанк Премьер по поводу моего заявления на возврат средств от 26.11.2021 года. 900 никаких внятных ответов не дает.

• СергейВН

Судя по тишине от Марии Александровы Представитель СК по моему вопросу придется ехать завтра
      В Сбербанк Премьер и спросить:
      -Почему ООО СК «Сбербанк страхование жизни» игнорирует Сбербанк Премьер, которая навязывала продукт с первой, отправило заявление в электронном виде, А СК их н… й посылает?

• СергейВН

Звоню на 900, интересно, что ответят?
    Дословно воспроизведу здесь.

%-)))
    Бла, бла, бла ля-ля.
    — Могу ли Я вас связать с клиентским
    -Да!
    -Звучит приятная музыка 2 минуты!
    -Мы сожалеем! Все операторы заняты.Ваш клиентский менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Все отвечает БОТ!

Эмоции от меня!
    КакоЙ нА… р клиентский менеджер от Сбербанк Премьер, у меня за пять лет страховки этих мартышек было штук семь!
    Деньги верните!

• СергейВН

Отзыв находится на проверке? ПОЧЕМУ?
    Сколько будет проверяться возврат средств и оценка за счет моей упущенной выгоды?
    320 000 возвратной суммы * 70900 дохода, что я не сдох с 24 ноября 2016 года
    до 24 ноября 2021 года при вложении под 7,8 % годовых дает в месяц мне-пенсионеру 235,5 рублей в месяц=3400 в год.
    Кто мне готов подарить эти деньги? Сбербанк Премьер и ли ЭТО ОО СК «Сбербанк страхование жизни»?
    Удавитесь, а деньги не возвращаете!!!

ЕЩЁ ОДИН ЗВОНОК ПО 900.
    Сергей Викторович, все операторы линии Сбербанк Премьер заняты!
    О вашем звонке сообщено вашему клиентскому менеджеру и он свяжется с Вами, Чем я могу еще помочь.
    Опять разговор с БЛОТОМ!
    ОПЕРАТОРЫ ЛИНИИ ЗАНЯТЫ, ОСТАВАЙТЕСЬ, на линии.
    Исходит 5 я минута.

• СергейВН

Пошел 16 день возврата моих средств.
    Никто:
    — ни Сбербанк Премьер,
    — ни ООО СК «Сбербанк страхование жизни,
    — ни Мария Александрова Представитель СК.
    … НИИИИкак не реагируют.
    Что делать ТО?

• СергейВН (гость)

А карта пенсионная СБЕРА тут причем. С чего вдруг
      Требуется вход по логину, телефону или карте и ни по дному из входов не приходит код подтверждения АЖ за 600 секунд.

• СергейВН

Попробовал сейчас войти в Личный кабинет СБЕРА через комп.
    Результат тот же:
    -Срок ожиданий кода подтверждения входа ..900 секунд!!!
    И даже по их истечении,.и.ПОВТОРИТЬ отправку, ничего не пришло.
    Что делать то?
    СБЕР сдох, что ли? Хотя надо отметить, что на расход СБЕРОВская карта работает.
    Но мне… пО.., т.е. все равно.
    Вопрос все тот же: Когда вернут мои деньги по СМАТполису от ))) СК «Сбербанк страхование жизни», купленный с подачи Сбербанк Премьер.
    СБЕР, разберитесь со своими холуями…
    Блин, за Державу обидно. Если уж СБЕР не может разобраться со своими холуями, то нам то, пенсионерам, в кого верить? 6-)))

• СергейВН

Повторил попытку входа в СБЕР через приложение на телефоне.
    Результат тот же

• СергейВН

Был в Сбербанк премьер. Всего 1 менеджер работает, а не 17, как было в 2016 году. Полное запустение. Надо отдать должное, все очень корректно и по деловому. Сам позвонил в колл ООО СК «Сбербанк страхование жизни» и уточнил когда будет возврат средсв.
    Ему, как и мне, естественно соврали, что 9-го передано на оплату, перевод в течение 5 банковских дней.
    Опять ждЁм«С, соизволят ли ООО СК „Сбербанк страхование жизни“ вернуть мои средства к 14 декабря.
    Ладно я, какой то клиентишка СБЕРА, пенсионер со своими 320 тысячами заработанных трудом В ВПК и по дурости вложивший в их ЛОХОТРОН. НОоооооооо забавно будет, если ООО СК „Сбербанк страхование жизни“, с уставным капиталом от СБЕРА всего в 200 млн. руб., кинет и Сбербанк Премьер, тоже дочка СБЕРА, по своим обещаниям !?!?.%-)))
    Получается либо СБЕР не рулит своими холуями, либо это финансовая политика СБЕРА, на отбор средств у населения России под любым предлогом?

• СергейВН

Вся наша семья, жена, двое сыновей с женами и их родители, в знак уважения и солидарности со мной вывели свои средства из СБЕРА.
    Полагаю, что бороться с беспределом СБЕРА надо голосовать деньгами, выводя свои средства из этого ПСЕВДО Банка!
    Как получу свои средства, на следующий же день их выведу из СБЕРА в Тинькофф.
    И Карту-пенсионку переведу туда же. Мои сыновья, их жены, их друзья, друзья их друзей давно там. Да и у меня основные средства там.
    СБЕР, жадность порождает БЕДНОСТЬ. СБЕРА не будет, когда МЫ, из СССР сдохнем.

Как мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Проблема решена, все ОК!

• СергейВН

Проблема решена, НО… все счета из СБЕРА все равно выведу, даже пенсионную карту.Худшего отношения к клиентом банка и вранья им или недомолвок с последствиями, чем в СБЕРЕ, не встречал ни в МКБ, ни ВТБ, ни Тинькофф, ни в Райфанзене (хотя ЭТИ тоже не сахар, как всякий банк со своими закидонами).
    Голосуйте ГОСПОДА вкладами, а не жалобами!
    Жизнь все расставит на свои места..%-)