Путешествия

Досрочное возвращение с отдыха

Здравствуйте, хочу оставить отзыв по делу ТУ 11316820.Нас курировала Попова Елена. Очень благодарны за отзывчивость, оперативность. У нас произошел страховой случай 12.08.2021г. Мы купили путевку в Турцию. Путевку застраховали от невылета или досрочного возвращения с отдыха (цена этой страховки копеечная, но себя оправдала). Путевка была с 10.08.2021г. мы прилетели, все хорошо. 12.08.2021 Мне сообщают о смерти моего папы, мы срочно покупаем билеты и вылетаем в Москву. После похорон мы обратились в страховую компанию по этому случаю, которая расположена в г. Кашира, Московской области, отдел урегулирования убытков, к специалисту Поповой Елене. Елена нам рассказала все правила и помогла с оформление документов. Деньги по страховому случаю мы получили быстро, оперативно. Выплату, и произвели за билеты, которые мы покупали самостоятельно, и за те дни, которые мы потеряли по отдыху. Оплату произвели целиком на семью (2взр + ребенок) Могу с утверждением сказать надежная и проверенная лично мной компания. Советую. Если есть возможность всегда застрахуйте свой отдых.

отлично,очень довольны
минусов нет