Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Смех да и только

11 ноября этого года попал в дтп. 12 ноября подал документы в г. Волгоград так же на почту отправил фото с места дтп и видео с видео-регистратора. Присвоили номер обращения AT11530334. В итоге — отказ в страховом возмещении в связи с несоответствием повреждений с заявленными обстоятельствами ))) видимо запись с регистратора это не факт дтп

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку данным автором было размещено не менее 12 отзывов о разных компаниях от разных имен. Мы склонны считать, что ситуация в данном случае неоднозначная (как и в других отзывах автора), поэтому приняли решение о незачете оценки.
Уважаемый автор отзыва!

Решение об отказе в выплате принято на основании заключения независимой экспертизы.
У Компании отсутствуют основания для признания события страховым и выплаты страхового возмещения.
Официальный ответ направлен Почтой России.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
31 комментарий
31 комментарий
  • Ниссан (гость)
    20:51

    Так же на почту страховой компании были направлены видео с места дтп со всеми повреждениями на автомобилях (участниках дтп) как получилось что они не соответствуют- загадка, которую нам поможет разгадать финансово-уполномоченный.

  • Лабур Вера Представитель СК
    17:54

    Фото с места ДТП участников

    photo

    • Ниссан (гость)
      18:14

      Вы что сделали независимую экспертизу по фотографиям чужого дтп и вынесли мне отказ ??? Я правильно Понял?

      • Лабур Вера Представитель СК
        18:30

        Уважаемый клиент! При публикации ответа произошёл технический сбой, фотоматериал не имеет никакого отношения к Вашему убытку. Примите наши извинения за невольно причинённые неудобства.

        • Ниссан (гость)
          18:57

          Очень жаль что у компании нет желания разобраться в ситуации. Завтра будет подана досудебная претензия.

  • Ниссан (гость)
    17:55

    Вы че с ума сошли ??? Это не мое дтп? Кто это на фото? Что за автомобили и где это вообще ?? Вы издеваетесь?

  • Ниссан (гость)
    17:58

    Вот мое дтп. На нем мой автомобиль белого цвета и виновник на газеле который перестраиваясь снес мне левый угол!!! Все видео и фото отправлены на почту в офисе при подачи документов!!!

    photo

  • Ниссан (гость)
    20:16

    Прошу засчитать оценку! Все документы установленные в законном порядке были поданы, фото с места дтп были поданы, видео с места дтп со всеми участниками дтп и всеми повреждениями были поданы, видео с регистратора установленного в моем автомобиле с записью момента дтп были поданы в страховую компанию… а позиция компании — повреждения не соответствуют

  • Александр112
    10:21

    Ниссан, добрый день. Зря Вы пытаетесь достучаться в закрытую дверь, тут Вас не услышат. РЕСО — мошенническая организация. Вот моё ДТП https://www.youtub.... В момент ДТП меня не было в машине, соответственно я не виновник. Вызвал ГИБДД, получил справку определение с перечнем поврежденных деталей, видео как видите, страховал машину у них почти 4 года без единого обращения. Из четырех деталей эти упыри одобрили одну. После уведомления о предстоящей экспертизе, согласились еще одну деталь добавить, но самую дешевую. Трасологическая экспертиза с виновниками ДТП подтвердила, что все детали пострадали в данном ДТП. НО и это ресо не убедило, сейчас направлено к финансовому уполномоченному ( по условиям страхования), нажды не испытываю, но миновать нельзя. Морозят. Потом СУД там всё заберу.

    • Ниссан (гость)
      16:00

      Приветствую, только что прочитал ваш отзыв, хотел оставить в нем комментарий о том что истории похожи )) взглянул а вы уже у меня в отзыве. Только разница в том что по мнению страховой компании моего дтп вообще наверное не было. Видео с регистратора с моментом удара и разлетающиеся куски фары — просто плод моего воображения

  • Александр112
    10:26

    Вот такие ответы у них. Что пошел…, для вас типо фара за 200000 рублей незначительна)))

    photo

  • Александр112
    10:27

    Так это не по ОСАГО, а по КАСКО))))

  • АСН Администратор
    00:25

    Уважаемый автор, поскольку Вами подана досудебная претензия, сообщайте, пожалуйста, как будет продвигаться Ваше дело. Ваш опыт будет полезен для наших читателей.

    • Ниссан (гость)
      15:55

      По претензии мне снова указали на дверь. Фин. Уполномоченый принял дело Статус обращения У-21-174337: На рассмотрении

      • Александр112
        23:47

        Добрый вечер. С Новым Годом Вас, желаю победить в новом году эту гнусную компанию ресо. В моём случае как и ожидалось, финансовый уполномоченный это прокладка страховой компании, в доле. Машина выстроена отличная, фин. упол. послал меня этой же дорогой, что и страховая, НО!!! Я указал, что мне помимо фары отказали ещё и в бампере, так вот, финю упол. бампер признал, что пострадал, но в моём прошении отказал. И самое интересное мое обращение было подано по каско, а ответ получил от прокладки фин., что в ОСАГО отказать))) Что они принимают я догадался. Остается надеяться на наш самый справедливый суд)

    • Ниссан (гость)
      18:30

      Засчитайте оценку

  • Александр112
    23:48

    Вот ответ) Кроме смеха ничего не вызывает, морозил финик весь разрешенный срок, а потом отказ, как в прочем и у всех.

    photo

  • Александр112
    23:51

    Вот такие решения )))

    photo

  • Ниссан (гость)
    15:27

    26.01.22 решением финансово уполномоченного- рессо должна выплатить сумму страхового возмещения в законные сроки. А дальше будет суд по неустойке за весь период!!! Требую засчитать оценку, и изменений от ресо, за отказ в выплате!!!

    • Лабур Вера Представитель СК
      18:29

      Уважаемый автор отзыва!

      Поскольку решение ФУ не вступило в законную силу, делать выводы пока преждевременно.
      Позицию Компании мы довели до сведения Администрации АСН.

      _________________________________
      Вера Ивановна Лабур
      Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
      Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

      • Ниссан (гость)
        19:05

        Позориться так до конца? Как можно сделать вывод что дтп не соответствует и отказать в выплате полностью? Когда вам подали все документы, предоставили фото и видео с места дтп а так же видео с регистратора с моментом дтп и кусками моего автомобиля которые разлетаются по дороге ??? Очень надеюсь что Ваша компания будет обжаловать данное решение финансово уполномоченного! Чтоб вы по итогу понесли больше расходов, на оплату!!!

      • Ниссан (гость)
        19:13

        Все верно, есть срок для вступления решения в силу. Так что я не говорю вам прощайте, я говорю вам до свидания. На этом мы не закончили.

  • Ниссан (гость)
    17:28

    Пусть все знают какого уровня «независимые экспертизы делает страховая компания ресо» выявляя что дтп не было, имея фото и видео с регистратора автомобиля!!! Требую засчитать оценку в единицу!!! И извинения за то что мне было незаконно отказано в возмещении ущерба!!! При наличии всех доказательств!!!

  • Ниссан (гость)
    17:31

    Никакой «независимой экспертизе» в ресо нет!!! Делают все по указке компании. Отказ либо занижение Размера выплаты все по заказу компании. ЗАВИСИМОЯ экспертиза подконтрольной организации, все что надо знать о ресо!!!

  • Ниссан (гость)
    20:27

    Почему администрация не засчитывает оценку и вообще не реагирует?

  • Ниссан (гость)
    18:56

    Сегодня 14.02.22г выплатили по решению финансово уполномоченного!!! Очередной раз требую засчитать оценку моего отзыва!!! А вот теперь в суд за неустойкой, по нарушенному праву и незаконному отказу в страховом возмещении. Скажите спасибо своим независимым экспертам, которые пишут что дтп не было.

  • Ниссан (гость)
    18:56

    А так же требую извинений!!! За потраченное время и Нервы!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля