Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

шикарные проценты

Не первый год работаю с Капитал Лайф, открыто несколько инвестиционных договоров, очень нравится сервис, менеджер всегда на связи, консультирует по любым финансовым вопросам. В августе получал деньги по окончанию срока договора. Доходность получилась 47% годовых. С удовольствием продолжаю сотрудничать с этой компанией и рекомендую всем знакомым.

Анатолий Афанасьевич, добрый день!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления.
Размер дохода зависит от стоимости базового актива по установленному в договоре направлению инвестирования. В вашем случае доход составил 197% от суммы уплаченного взноса, что несомненно является отличным результатом.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала, а так же за Ваше решение о продолжении сотрудничества с нами.
Желаем Вам успехов во всем.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в каком году и на какой срок Вы заключали договор, во что делались инвестиции, и укажите номер договора.

• Чистяков Анатолий Афанасьевич (гость)

Здравствуйте! Заключал договор в 2016 году на 5 лет, программа называется Актив. Как написано в моем отчете инвестирование называлось Европейский и были вложены в Mastercard и Visa. Номер договора 32000041630065

• Татьяна (гость)

Любой менеджер инвест.фонда полчив по итогу года доходность в 10-12% танцует на столе))ведь такое случается не каждый год.
    .а в данном случае среднегодовая доходность за 5 лет составила 47% годовых…
    У меня нет слов...))