Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Страхование жизни

лучшее место чтобы разместить деньги

В Капитал лайфе у меня не один договор, размещаюсь с 2017 года. Уже не раз получала выплаты, с хорошим для меня доходом (уж не как в банке). Продолжаю размещать деньги только там потому что больше нигде мне не давали такие хорошие проценты. Мой менеджер поздравляет меня даже с днем рождения, офис находится в центре, всегда можно приехать в удобное время, никто никогда не торопит, никогда ни на что не уговаривают, а еще всегда можно попить вкусный кофе. В общем я даже не буду больше искать где мне размещать свои деньги, мой положительный опыт говорит сам за себя.

Лариса Петровна, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохраниться надолго.
Приятно знать, что обслуживание в нашей компании вызывает у Вас позитивные впечатления, которыми хочется поделиться. Мы будем стремиться радовать Вас и дальше.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    10:19

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, направление инвестирования по договору, по которому Вы получили хороший доход, и на сколько лет он был заключен. Укажите, пожалуйста, номер договора.

  • Лариса Петровна (гость)
    16:05

    Я получила доход по договору 5007785702, на три года. Наименование «Управление капиталом». Инвестиции Уверенный выбор

  • Лариса Петровна (гость)
    13:23

    Добрый день, Администратор. Я вам написала что указано у меня в бумагах. Цитирую- направление инвестирования Уверенный выбор. Инвестирование осуществляется в виде приобретения финансовых инструментов, привязанных к изменению расчетных цен акций компаний Altria, Anheuser Busch, Lockheed Martin Raytheon. Коэффициент участия 48,61.
    К сожалению, я не очень знаю что это означает и что еще написать. В офисе говорили, что это акции разных крупных организаций в разных странах

    • Сказать можно что угодно. Хорошо, хоть не написали, как некторые, что у низ 80% (гость)
      20:15

      Всегда было интересно смотреть, десять человек написали, что доход ноль, а приходит одиннадцатый и по той же программе получает 10%. И кому верить, тем десяти или этому, одному?
      У меня ноль. В прошлые года хоть что то рисовали в личном кабинете, а теперь заранее пишут, что в конце договора будет ноль

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля