Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Выплата по страховому случаю

Обратилась в компанию в связи наступлением страхового случая (смерти мамы, которая была застрахована в компании), пришла в офис на ул Арбат, д. 10 к З-ой Т. А. Меня быстро приняли, подробно разъяснили процедуру приема документов и дальнейшего порядка согласования и выплаты страховой суммы. Заранее мной было произведена регистрация документов через сайт компании и получено предварительное одобрение, поэтому выплата средств была осуществлена буквально через день после обращения.

Хочу выразить благодарность компании Капитал Life в целом и лично З-ой Т. А. за профессионализм и оперативное решение вопроса по выплате, а также терпение и деликатность в общении в такой непростой жизненной ситуации.

Ирина, добрый день!

Приносим искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека и благодарим за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе компании и сотрудника.
Мы стараемся сделать наш сервис максимально быстрым и удобным, чтобы клиенты компании могли получать выплаты в кратчайшие сроки.
Ваша благодарность передана Татьяне, уверены, что такие теплые слова будут приятны сотруднику.
Желаем благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»