Расторгли ОСАГУ на Газель

30 октября еле оформила на вашу компанию полис ОСАГО ХХХ 0201610248 на Газель, выбрала как по умному цель использования ПРОЧЕЕ, так как откуда я знаю какую цель выбирать, муж катается на Газели сам, бывает друзьям дает, Личное не поставишь. Сегодня получаю письмо что договор расторгнут, еще и деньги не вернут. это что за беспредел. мало того что полис нигде не оформить, в офисах куда не обратись Газель не берут, 2 дня сидела и сейчас эта новость! Восстановите полис или верните деньги. Мошенники. Пишу жалобу в ЦБ!

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала ответ на отзыв.
Здравствуйте, Ольга!

Мы провели проверку по Вашему отзыву. Полис расторгли из-за того, что были указаны недостоверные данные в части цели использования: указана личная, но транспортное средство категории D находится в реестре транспортных средств, использующихся для регулярных пассажирских перевозок.
Вы можете оформить полис с корректными данными на сайте RGS.ru или в нашем офисе (адреса и телефоны https://www.rgs.ru/karta-ofisov)

С заботой о Вас, команда Росгосстраха