Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Отрицательное решение

Дело 0018740140 Являюсь потерпевшим после дтп 08.10 2021,13.10.2021 отправил документы.29.10 отрицательное решение.документы только почтой россии.09.11 получил письмо отказ(в связи с отсутствием оригинала определение об отказе в возбуждении дела АП) в гбдд дали официальную бумагу что оригинал не выдают, отправил и снова отрицательное решение от 24 11 2021.отправили письмо, его ждать почтой 10 дней. до филиала не возможно дозвонится забайкальский край гЧита звонок переправляют в Ульяновск где не чего не знают.вывод: ни когда не связываться с этой конторой и обращаться в суд!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации, автор не ответил нам.

Сейчас дело возобновлено, убыток возвращен на повторное рассмотрение. В деле нет нет никакой информации, подтверждающей отрицательное решение, датированное 24.11.
Ожидайте, пожалуйста, решения компании.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Наталья (гость)

Это кошмар какой то, столько времени ждать приходится, одно название,, Росгосстрах,, почему проблему решить здесь невозможно… Ни кому не советую страховать здесь!

• Наталья (гость)

Уважаемый автор, Вы получили ответ от компании, на какой стадии Ваше дело, решен ли вопрос?