Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, как Вы оформляли ДТП, где производился осмотр ТС, на какую СТО Вас направили и сколько дней длился ремонт?
Так, по порядку. ДТП оформлено по европротоколу. Осматривали в лат (это я так понимаю под управлением ренессанса находится), это было 30 сентября в тот же день как документы им привезла. 7 октября выдали направление. СТО в котором чинились Авторемонт плюс. 27 октября ( раньше не получалось все, ждали детали) привезла машину в ремонт. 29 октября машину сделали
Ремонт по ОСАГО
Каталась к бабушке в поселок но и там умудрилась найти дтп… мне задели правое крыло.благо повреждения небольшие но неприятно все-равно.Фотки сделала и когда вернулась поехала в страховую. У меня в ренесансе осаго (XXX0173545666).Документы и все оформление впринципе недолго, очередей не было. Направили к оф дилеру.
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!