Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Компания расистов

Хотел застраховать ОСАГО в Зетте, слышал, что у них дешевле, но мне отказали, сославшись на то, что не могут этого сделать так как у них какие то запреты на нерусские имена и фамилии.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый Эрик,
Для проведения детальной проверки просим указать Ваше полное ФИО, дату рождения, номер полиса (при наличии), а также каким образом, куда и в какое время Вы обращались в нашу компанию по вопросу оформления договора ОСАГО.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием в тексте ссылки на данный отзыв.
Также сообщаем Вам, если Вы желаете заключить договор ОСАГО, Вы можете обратиться в удобный для Вас офис продаж с полным комплектом документов, предусмотренных ст. 15 ФЗ об ОСАГО, а также Вы можете оформить полис в личном кабинете на сайте страховщика www.zettains.ru.
Актуальную информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании www.zettains.ru.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества