Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

СТРАХОВАЯ РАСТОРГЛА ПОЛИС ЗАДНИМ ЧИСЛОМ

Произошло ДТП. проверили оба полиса(они действовали) на сайте РСА и оформили Европротокол с помощью приложения. Затем выясняется что страховая компания зетта расторгла мой договор ХХХ-0179694458 задним числом и ссылается что неверные данные, на вопрос в чем ошибка никто не может ответить. ДАННЫЕ ВСЕ ВЕРНЫ!!! прошу с этим разобраться и восстановить действие полиса

Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв!
Для возможности проведения детальной проверки просим предоставить в адрес ООО «Зетта Страхование» паспорт собственника ТС (первый разворот и разворот с пропиской), свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) и паспорт транспортного средства (ПТС).
Указанные документы Вы можете направить по электронной почте на адрес customer@zettains.ru или по адресу: 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп.11, ООО «Зетта Страхование» либо предоставить в офис ООО «Зетта Страхование».
Актуальную информацию о времени работы, адресе страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля