Путешествия

Обман и не компетентнось

Сплошное надувательство.10 ноября приобрёл туристическую страховку на 2 недели в Израиль.17 ноября почувствовал себя плохо уже будучи в Израиле.связался с Ресо гарантия что-бы скоординировать свои действия.Позвонили через 15 часов распросили и обещали в течении часа перезвонить.перезвонили уточнили ещё информацию и сказали ждать для дальнейших инструкций.Потом позвонили ещё через 2.5 часа и сказали что мне не полагается помощь по страховки так как у меня видите ли двойное гражданство и предложили платный вариант обращения к врачу.Хотя при оформлении полиса я говорил что у меня израильское гражданство.Спрашивается зачем продавать полис если заведомо знали что я не смогу им воспользоваться!? Шарашкина контора.Буду обращаться в прокуратуру по факту мошенических действий со стороны компании Ресо гарантия!

Роман Львович, добрый день!

Действительно, двойное гражданство не позволяет Вам воспользоваться медицинской помощью по полису ВЗР в стране, гражданином которой Вы являетесь, т.е. в Израиле.
Поскольку Вы написали в страховую Компанию 17.11.21 в 20:12 ч. в нерабочее время, сообщение специалистами было взято в работу на следующий день утром.

Для оперативной обработки информации рекомендуем Вам звонить по телефону Сервисного Центра, указанного непосредственно в Договоре.

С целью урегулирования возникших разногласий и, несмотря на условия заключённого Договора, Компания готова возместить Вам расходы, связанные с лечением в Израиле по возвращении в Россию.

О чём Вы были проинформированы по телефону Руководителем подразделения нашей Компании.

Берегите себя и своих близких!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»