Не могу застраховать машину.

Вот уже в течение второго месяца не могу продлить полис ОСАГО нас свой авто. Обращалась лично в офис по адресу Сельская, Владивосток.Сотрудник сделала попытку, но у нее ничего не вышло, мне не объяснили что и почему не так. Пробую на их сайте через личный кабинет — не выходит, причем вначале писали-транс портное средство не найдено, замечу я продлеваю действующий полис. Теперь невозможность проверить данные. При этом компания, прислала мне СМС, заблаговременно, напомнив о необходимости продлить полис, так как скоро истекает срок ее действия. Предлагая обратиться к агенту. Агенты, кстати уже давно отказываются оформлять полисы на легковые авто.
На сегодняшний день срок действия полиса закончился. Вы мне предлагаете ездить нарушая правила — без полиса?

Уважаемая Кира Тагировна!

Как мы видим, 17.11.21 Вы благополучно оформили электронный полис ОСАГО в нашей Компании.
Благодарим Вас за верность и преданность!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»