Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обман СмартПолиса

Я вложила деньги в Смартполис в 2017 году. Прошло 5 лет. 21 августа 2021 года я подала документы в банк о возврате денежных средств, т.к истёк срок вклада.
сегодня 17 ноября. Мне уже 3 месяца не могут вернуть мои деньги ссылаясь что то документы не могут найти, то паспорт мой не видят. Каждые две недели придумывают отговорки. Сегодня мне пришло сообщение что им требуется дополнительное время для рассмотрения обращения. Три месяца они не могут рассмотреть 4 бумажки!!! Кошмар просто!!! Аферисты настоящие!!! Пойду в прокуратуру!!! Не советую вестись на красивые уговоры работников банка об этом вкладе!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.

Проверила, выплата по дожитию поступила на ваш счет 21.01.2022. По договору имеется неподписанное дополнительное соглашение. Для доплаты необходимо его подписать и направить в адрес страховой компании. Получить соглашение можно в офисе с паспортом и номером обращения № 211118-0308-203700.

Мария Александрова
Сбер

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Екатерина (гость)

В 2016 году был сделан вклад «сберегательное страхование»По истечении срока действия вклада, мной было подано заявление, на возвращении денежных средств.☝️Т.к.страховой случай не наступил.
    И тут понеслось.Вперед забегая пошел 3 месяц и ничего не происходит от слова СОВСЕМ!!!
    Менеджеры сбер.страх.такое ощущение либо не знают свою работу, либо такая установка у них, динамить, фудболить отшивать, как хотите называйте, своих клиентов.Говорят или придумывают всякое лишь бы все переносить и ничего конкретного не говорить.
    После каждого с ними разговора, лично я остаюсь с ощущением что тебя посылают на 3 буквы, вежливо и деликатно ❗❗❗
    А самое главное что, я не понимаю что происходит и почему СВОИ ❗❗❗ деньги должна выбивать и почему, казалось бы, банк к которому было доверие так поступает.
    Сами же сотрудники в 2016 году советовали этот вклад, и эти же сотрудники так поступают сейчас.
    Если так и будет продолжаться, тут наверное только через прокуратуру или полицию, по всей видимости надо будет что то решать.
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО БАНК КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ ❗❗❗❗

• СергейВН

С 16 года я здесь и одни и те же сообщения. Не выплачиваю по 2-4 месяца.

• СергейВН

Сегодня 26,112021 подал заявление на возврат средств по Смат-полису. Полагаю, что к марту-апрелю получу. Не серчайте, ООО СК «Сбербанк страхование Жизни»-это не финансовая структура, а обычный офис в 5-7 человек и наемный Колл-центр. Девочки из Кола нам зачитывают стих вбитый в их милые, но тупые головы. Роботы. Мало того, на 100% уверен, что ответ от Представителя СК-банальный Бот-автомат.

• СергейВН

Прошел четвертый день из 10 по возврату моих средств после подачи заявления, как уверяли в Сбербанк Премьер. Знал сразу, что врут будто… Онивамсразуперезвонят!!!!!.. :-)
    Даже не знаю зарегистрировано заявление или нет, а не то, что номер, по которому обращаться в эту шарашкину контору ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
    Мария Александрова, можете не отвечать, Вы же здесь же здесь просто ширма.
    Пять лет прошло с октября, а все одно и тоже. Как в может выживать такое финансовое… мо в нашей стране???

• СергейВН

Мария Александрова, Вы не бот, признайтесь сразу?
    С уважением и надеждой на понимание, Н.С.В.