Аннулирование полиса без уведомления и обоснования (опять обманули)

https://www.asn-ne..., меня второй раз компания ВСК кинула. Опять без уведомления рассторгнула полис ОСАГО после первой жалобы. Причем договор на рассторжение был подписан 20.10.2021. с подписью и печатью. Сегодня позвонил на горячую линию ВСК и мне специалист сообщил, что полис опять аннулирован и следовательно договор на рассторжение тоже. У меня один вопрос: что творится в этой компании? Прошу разобраться в данном инциденте. Договор подписанный на рассторжение на руках с суммой возврата денежных средств

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку отзыв оставлен агентом.
Добрый день! Мы уточнили информацию по вашему обращению. Договор страхования расторгнут. 16.11.2021 сформирована заявка на возврат неизраходованной части страховой премии. Денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней.
Будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК.