Аннулирование полиса без уведомления и обоснования

Добрый день.
27.08.2021 был оформлен полис ОСАГО в компании ВСК.
Все необходимые документы были приложены.
13.10.2021 после продажи автомобиля я посетил головной офис страховой компании ВСК для расторжения договора ОСАГО
и возврата неиспользованной части премии.
Сотрудники компании в расторжении отказали, сославшись на досрочное прекращение полиса.
Основание для расторжения -(абз. 2 п. 1.15. Правил ОСАГО).

Данный пункт гласит «выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем
при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное
значение для определения степени страхового риска»

Прошу уточнить какие ложные сведения были выявлены которые послужили поводом для досрочного прекращения
полиса ОСАГО ХХХ0190387209.
Насколько мне известно факторы влияющие на определения степени страхового риска это коэффициенты:
•коэффициент территории — указано согласно документам (паспорт собственника и СТС на авто)
•коэффициент мощности ТС -указано согласно документам (СТС на авто)
•коэффициент возраста и стажа — указано согласно документам (Водительские удостоверения ЛДУ)
•коэффициент ограниченного использования — полис был ограниченный = коэф 1
•коэффициент сезонности использования — 1 года = коэф 1
•коэффициент бонус-малус — указано согласно документам (Водительские удостоверения ЛДУ) и базе АИС или РСА

Администратор: Автор повысил оценку работе компании.
Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашему обращению. Информация о расторжении договора обязательного страхования ххх0190387209 является ошибочной, это был сбой в работе внутренней информационной системы САО «ВСК». Информация о расторжении договора страхования в базу данных РСА не передавалась и полис действовал. В настоящий момент техническая ошибка устранена и Вы можете расторгнуть договор страхования. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся в будущем увидеть Вас вновь нашим клиентом. Хорошего Вам дня!

C уважением, Страховой Дом ВСК