Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарю

Хочу выразить огромную благодарность компании Капитал Лайф за добросовестное и быстрое выполнение своих обязательств перед клиентами по страховым случаям! Особую благодарность хочу выразить сотрудникам компании в г. Вологда! Очень внимательные, отзывчивые и чуткие люди! Ирина, огромное спасибо Вам за то, что вы в 2016 г. настояли, и неоднократно объясняли важность и необходимость наличия такого продукта, как страхование Марс! Так как недавно не стало моего мужа, которого я застраховала по договору 9111226288, а 1000000 руб. мне выплатили на следующий день, так своевременно была мне оказана необходимая в тяжелое время помощь!

Валентина Ивановна, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей компании.
Мы приносим Вам свои искренние соболезнования в связи со смертью близкого человека.
Благодарим за доверие и обратную связь, мы рады, что смогли помочь в сложившейся ситуации. Для нас очень важны Ваши впечатления, так как качество сервиса и скорость реагирования всегда на первом месте. Отдельную благодарность для Ирины непременно передадим.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»