Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

БЛАГОДАРНОСТЬ

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИЦЕ В Г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО МОЕЙ ПРОГРАММЕ. КЛИЕНТОМ КОМПАНИИ ЯВЛЯЮСЬ ДАВНО, НЕТ НИ КАКИХ НАРЕКАНИЙ ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ. СПАСИБО

Алексей, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что работа коллеги вдохновила на его написание. Слова благодарности обязательно доведем и отметим профессиональный подход.
Рады, что Вы выбрали нас в качестве финансового партнера.
Желаем Вам исполнения всего задуманного.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Андрей (гость)

Скажите пожалуйста, только честно, вы сотрудник этой компании?

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробнее по какой программе Вы застрахованы, какой вопрос потребовал решения, и чем Вам помогла сотрудница. Укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Алексей (гость)

Были проблемы в финансовом плане, мне рассказали, что можно заморозить свой договор и тем самым не потерять свои вложения, а так же снизить риски. Просто люди нормальные.

5014381309 договор накоплений

• Алексей (гость)

Я ознакомлен со всеми условиями и рисками, ни кто от меня этого не скрывал при заключении договора. Мне важны случаи для моей защиты!!! Если вам не донести этого, я думаю просто не профессионалы. Читайте документы и тогда я думаю у вас не будет случаев в которых вы будите в дальнейшего разочарованы это первое, а втрое я оставлял отзыв о людях.

• Татьяна (гость)

Как можно прочитать условия в доп.соглашении???.. ведь большинство клиентов, обманутых КЛ узнают о его существовании только после подписания договора и обычно тогда, когда столкнутся с проблемами… а в накопительные договоры зачастую людей засаживают в банках, когда они приходят переоткрывать вклады… как и было в моём случае… я, получив доп.соглашение, и то не всё, а только его часть, изучала его 2 недели, и то до конца всё не поняла… Но одно поняла точно, что страховой премии в виде удвоения суммы страхования в случае смерти застрахованного получить по их ИСЖ практически невозможно.