Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Верните деньги!

Мой договор 5010502351 от 26.10.2017. Инвестировала 100 тысяч рублей на 3 года. Прошло уже 4года, а деньги мне до сих пор не вернули! Я вас по человечески прошу, отдайте мне мои деньги заработанные с таким трудом!

Глория Александровна, добрый день!

Мы провели проверку по отзыву и сообщаем, что Вами 27.08.2021 было подано заявление на выплату по окончании действия Вашего договора 5010502351. Также, Вы выразили желание заключить новый договор. Поэтому в поданном Вами заявлении на выплату была просьба зачесть её в счет оплаты нового договора 5021851386. Что нами и было сделано. Акт зачета Вами подписан, денежные средства были перечислены на договор 5021851386. Условия страхования предусматривают отказ от договора страхования в течение первых 14 календарных дней с даты его заключения, путем направления письменного заявления в компанию.
На сегодняшний день Ваше заявление с отказом от договора в компанию не поступало. Соответственно договор 5021851386 является действующим, и у компании нет оснований для осуществления выплаты.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда и куда Вы подавали заявление о выплате?

• Глория (гость)

25 октября я подала заявление о выплате, а сейчас выясняется, что я оказывается 27.08.2021 года продлила договор???!!! Я в шоке! Я не продлевала никакой договор! И вообще летом я была за границей! Подделали документы! Что мне теперь делать? Как вернуть свои деньги назад?

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Глория Александровна, здравствуйте!
        Мы предоставили ответ на основании имеющихся у нас документов. Поскольку Вы утверждаете, что заявление 27.08.2021 не направляли, мы проведем служебную проверку, и по результатам обязательно Вас уведомим.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Глория Александровна, добрый день!

Мы еще раз проверили ситуацию по Вашему отзыву и уже обсудили ее с Вами по телефону.
    Из проведенной проверки и обсуждения следует, что при оформлении выплаты по договору 5010502351 документы на заключение нового договора Вы оформляли, также заключение нового договора подтвердили кодом из смс-сообщения, направленного на Ваш номер телефона, который не доступен нашим сотрудникам.
    Позже Вы передумали и решили отказаться от нового договора, направив заявление, но так как обмен документами происходил по почте, заявление в работу центрального офиса не поступило сразу. Мы его нашли при проверке и оперативно обработали. Спасибо Вам за отзыв, он позволил нам выявить ошибку, и предприняты меры, чтобы в будущем такого не возникало. Примите наши искренние извинения.
    Денежные средства Вам уже перечислены. Подтвердите, пожалуйста, их получение в комментарии к отзыву.

Уважаемый автор, Вы получили деньги?