ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

Долгое время не мог сделать полис на грузовой автомобиль. 14.09.2021 наконец оформил через систему Е-гарант в Альфастраховании, но по каким то причина в полисе не встала галочка «Транспортное средство используется с прицепом» хотя эту информацию я указывал. Попробовал внести изменения через личный кабинет ничего не вышло, обратился на горячую линию, там сказали что нужно обращаться в ближайший офис Альфастрахования, пришел в офис Альфастрахования в г.Барнаул, но там меня мягко говоря послали и сказали что не будут ничего вносить это ваши проблемы, не смотря на то, что указание данное информации сейчас не несет изменение стоимости полиса и самое главное, что это не моя вина и я точно знаю, что всю информацию указал верно, долго ругался с ними, но без толку. Если мой вопрос не будет решен буду жаловаться в РСА. Номер полиса ХХХ 0193322719 страхователь Аркуша Виктор Николаевич.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания считать, что отзыв размещен агентом.
Уважаемый Виктор!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Для внесения изменений просим повторно обратиться в офис нашей компании, сотрудники оповещены о Вашем визите.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»