Не могу внести изменения в действующий полис!

Добрый вечер, хотел внести изменения в действующй договор ОСАГО ХХХ0198348319. Сначала появлялась ошибка. написал в Альфастрахование на почту. Отписались, что у них были трудности временные, все заработало. Зашел в личный кабинет выбираю внести изменения, появляется окошко Запрос на внесение изменений в полис ОСАГО ХХХ 0198348319, все заполняю там, прикладываю документы, и тишина… У меня вопрос? на каком основании я не могу в свой действующий договор внести изменения?! И вы мне в это отказываете!!! Документы и заяление написанно вчера!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Описанная Вами проблема нами зафиксирована. В настоящий момент мы пытаемся разобраться в причинах и выявить ошибки, повлекшие сбой в техническом процессе.
В данной ситуации Вы можете обратиться в филиал нашей компании для подачи соответствующего заявления. С собой необходим паспорт, полис и документы, свидетельствующие о необходимости внесения изменений.
От лица компании приносим извинения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»