Бесконечное согласование суммы ремонта

С 24 сентября никак не могут согласовать сумму ремонта по полису № ННН 3018148733. Бесконечный футбол между страховой и СТО, никакого толка. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!

Много временных затрат
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, не до конца понятно, есть ли однозначная вина компании в сложившейся ситуации.
Здравствуйте, Павел!

Сейчас мы согласовываем со станцией стоимость ремонта. Уточним, что законодательно сроков для согласования не установлено.
Автосервис не может связаться с Вами для обсуждения ремонта по телефону, указанному в деле. Уточните, пожалуйста, актуальный номер. Можете отправить его нам на help@rgs.ru, в теме укажите ссылку на отзыв №75174.
Также Вы можете позвонить на станцию самостоятельно по указанному в направлении телефону.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Павел!

Подскажите, пожалуйста, полное ФИО или номер дела. Мы все проверим и вернемся с ответом.

• Павел (гость)

Здравствуйте! Дело №0018629512.

Спасибо!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Павел!

Рассмотрев материалы по результатам осмотра и дефектовки Вашего автомобиля, мы пересмотрели ранее принятое решение по причине отсутствия возможности проведения восстановительного ремонта на данной станции, а также на иных станциях, с которыми у нас заключены договоры на организацию восстановительного ремонта.
    По делу уже составили страховой акт и направили его на выплату.