Неправильный расчет полиса

Здравствуйте, 26.09.2021 был оформлен полис ОСАГО ТТТ 700572397 на автомобиль TOYOTA LITE ACE NOAH в г.Южно-Сахалинске. Стоимость страховки составила 8439 руб. Когда дома стала проверять страховку оказалось, что вместо у меня не TOYOTA LITE ACE NOAH а Toyota Land Cruiser 200 (1998). На следующий день в офисе сказали, что посчитали неправильно, пересчитали. Получилось 5177 руб. Деньги обещали вернуть в теч 2 недель, но до сих пор ничего нет. Мужа вписать в страховку не могу. Говорят сайт не пропускает.Отправляют в другой город(там пропускает!!!), где вписать мужа обойдется еще в 6000 руб. У мужа КБМ 0,5. Полный беспредел!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос все же был решен.

Простите за ситуацию!
Модель исправили, излишне уплаченную часть страховой премии вернули Вам.
Для вписания водителя Вам рекомендовали обратиться в уполномоченный офис. Видим, что там Вам переоформили договор.
Рады, что Ваш вопрос решен! Желаем удачи на дорогах!
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха