Сайт Не выполняет свою работу

Уже больше месяца не могу оформить полис осаго на сайте. Пишет Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения. Для оформления ОСАГО Вам необходимости обратиться в офис.
А идешь в офис — полисов нет. зато как рассказывают на встречах, какие замечательные

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на конструктивный диалог.
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Оксана!

Спасибо, что нашли время рассказать о проблеме. Для проверки направьте, пожалуйста, на help@rgs.ru Ваше ФИО, номер телефона, а также адрес, примерную дату, время обращения в офис. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_75166». Спасибо.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Оксана (гость)

А смысл??? Мне отттуда и звонили. Люди некомпетентные, помочь не могут, объяснить не могут.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Оксана, здравствуйте!

Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и прокомментировать ее, нам нужны данные для проверки: полис, ФИО, Ваш контактный телефон, адрес офиса, куда обращались.
    Информацию можете отправить на help@rgs.ru, в теме укажите ссылку на отзыв №75166.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха