Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Трансдекра - не решаемая проблема

декра)

НЕ возможно продлить действие полиса на сайте Ресо-Гарантия!

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала обоснованный ответ.
Уважаемый Вячеслав!

На актуальность данных Справочника «ТРАНСДЕКРА» страховая Компания не может оказать влияние.
Как пояснили нам специалисты, проблема отсутствия нужной модификации при оформлении Е-ОСАГО имеет место быть.
Попробуйте выбрать варианты «ИНОЕ» или «ДРУГОЕ ТС, как рекомендуют в этой ссылке:

Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • РОМАН (гость)

ЧУТЬ ВСЕ ЭТО, ЧТО ВЫ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ ТУТ! НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО. 7 КРУГОВ АДА НУЖНО ПРОЙТИ, ПОТОМ В ИТОГЕ НЕ ДАЕТ ОПЛАТИТЬ! ВМЕСТО ССЫЛКИ НА ОПЛАТУ 404 NOT FOUND! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПРОСТО

• Владимир (гость)

Таже самая ошибка. Представитель СК советует ерунду! При выборе «ИНОЕ» или «ДРУГОЕ ТС, выскакивает другая ошибка о том, что в справочнике данная модель есть!

• Наталья (гость)

абсолютное совпадение!!! всё то-же самое!!!

• Сергей (гость)

Во-во, у меня такая же подлянка

• Евгений (гость)

А к агенту обратиться не судьба? Причина неудачи в чём? Регион, такси, низкий коэффициент скорринга?

• Екатерина (гость)

У нас агентов по ОСАГО сейчас нет, обращались в страховую говорят все через интернет Владивосток РЕСО

• Александр (гость)

Агенты ласково посылают, объясняя, что у них нет технической возможности

• Алексей (гость)

такая же проблема пишешь иное говорит что марка в списке есть выбираешь из списка говорит что марки нет развод блин с этим осаго творится 2 недели каждый вечер сижу не могу сделать страховку ни в одной компании бардак просто напишите кто нибудь уже петицию с призывом отменить нахрен это осаго сделать его добровольным, 100500% что тогда проблем с оформлением не будет

• Дмитрий. (гость)

такая же проблема. не могу поставить машину ну учет. toyota camry gracia. в списках нигде нет, пишешь иное, в конце отвечает что камри есть, вводишь камри, в конце отвечает что нет кода трансдекра,,, а без страховки не ставят на учет. вот так просто можно остаться и без машины и без денег.

• Михаил (гость)

такая же проблема пишешь иное говорит что марка в списке есть.Транспортное средство не найдено в Трансдекре (по коду модификации)
    Строка не соответствует маске государственного регистрационного номера, предусмотренной для транспортного средства данного типа (Основной документ. ГРН)
    Значение не соответствует справочнику (Основной документ. Код Трансдекра)
    Данный тип транспортного средства не может быть указан в документе данного вида (Основной документ. Тип ТС)

• Михаил (гость)

такая же проблема.дозвонился до оператора.он сказал что онлайн не возможно оформить полис.зачем предлагать услугу которой нет.

c=0 p=2085919083 pt=61824709

• Наталья (гость)

не вводите людей в заблуждение!!! я с 15 ноября пытаюсь застраховать авто. это ад!!! вы я уже два раза не могла поставить машину на учет из-за вас ( только мат на уме) я сейчас приехала из мрэо… нет, не поставлена машина на учёт!!! ответ простой- не хотим страховать!!! вы нарушаете все законы!!! агенты не могут застраховать, человек с 50% скидкой не может застраховать. Автомобиль абсолютно чист и не рухлядь какая-то. это специально такая ошибка у вас!!! я дошла до центрального банка, получила инструкцию как действовать. держитесь теперь, я всё что только возможно сделаю!!! жалоб будет вы себе не представляете сколько. почти месяц безуспешных попыток не прошел зря, я просто в ярости!!! я приду с юристом!!! я вас засужу. А причина самая банальная отказ в страховке- потому что конец года и вы выполнили план, просто не хотите страховать!!! вот и всё!!!

• Сергей (гость)

Молодчина, так их, а я сдался, нет времени

• Виталий (гость)

Со 2-го января 2022 то же самое. Вам удалось разобраться с СК? Полиция не хочет или в доле с теми, кто зарабатывает на страховых, а разбираться надо. Похоже, нужно в администрацию Президента обращаться, есть положительный опыт

• Сергей (гость)

ну и какие результаты? что конец года что начало, всё равно не застрахуешь

• Max (гость)

Такая же ерунда. В списке есть Карина, а у меня Карина Е. Набрал прочие, и написал как в ПТС «Carina e kombi 1.6». У меня ВСК, полис получилось оформить.

• Евгений (гость)

Какой тупой ответ дают из страховой компании. Это когда появляется новая модель еще ладно соглашусь с таким решением. Но когда ск ресо пишет при пролонгации ВАЗ 2107 чем они это мотивируют??????????

• Рустам (гость)

Тоже самое у меня уже 2 месяца мучаюсь. И камер понаставили возьмём поста дпс. Сразу узнают что полиса нет. На одном и том же посту 3 протолкала у меня. Эти гады на мне результат делают

• Андрей (гость)

«Администратор: Оценка не засчитана — компания дала обоснованный ответ.»
    Нифига он не обоснован. Если выбираешь «Иное», тогда программа пишет следующее:
    «Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
    В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по справочнику «Трансдекра» (Основной документ. Код Трансдекра)».
    То есть замкнутый круг у них выходит. А если выбрать Иное, а также в поле «Марка-модель (текст)» написать ВАЗ Иное, то они пишут, что нельзя здесь писать «Иное».
    И только благодаря своей догадливости я смог оформить полис, написав в поле в поле «Марка-модель (текст)» не ВАЗ Иное, а ВАЗ Другое. Техподдержка этого не подсказала, написав глупый ответ: «Исправьте ошибки и попробуйте ещё раз»…

• Серова Фаина Петровна (гость)

40 лет работаю в страховании, ОСАГО оформить проблема, выглядишь перед клиентами идиоткой, то не можешь сделать, другое не можешь, а уж Трансдекра вообще чистое вредительство. В общем -страна дураков!!!

• Дмитрий (гость)

Ресо давно уже не хотят оформлять полисы ОСАГО, поэтому придумывают всякую ерунду. Ранее была непроходимая капча (даже если казалось, что все цифры видно разборчиво и ты вводишь все правильно, выдавало ответ, что данные ошибочные). В плане оформления полиса онлайн, Ресо — это лохотрон. Тупо теряешь время и не получаешь никакого результата. Оформляйте в других компаниях.

• Юлия (гость)

Знаю как победить ошибку. Сейчас продлевала полис свекрови. У неё Ваз 2107. Так и было введено в прошлый раз. А сейчас всплыла эта же ошибка трансдекра. Я выбрала в марке Иное(отечественные) и он дал ввести вручную марку, ввела как в СТС: марка LADA модель 210740 и все получилось

• Юлия (гость)