Отказ сети проводить транзакцию.

Не возможно в течении двух суток оплатить готовый полис! Два выходных дня потрачено на подготовку полюсов, ошибка за ошибкой, программа автоматически меняет данные ранее заключенных договоров. Меняется количество мест, меняется грузоподъемность и т.д… Теперь два дня на оплату, но по ходу без шансов «Отказ сети проводить транзакцию» с какого бы банка не платил. Все это выглядит как членовредительство, страховая компания гадит сама себе, что бы не заключать договоры и не выдавать полисы. В Ресо застраховано не одно транспортное средство и почему такое отношение к своим партнерам и клиентам не понятно.
Дозвонился до головного офиса, порекомендовали обратиться к региональному представителю, позвонил и обалдел от ответа. «Вы хотите полис с ограниченным количеством водителей, мы заключаем договоры только с опцией без ограничения» Разница стоимости полиса в 2,5раза.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемый Леонид!

К сожалению, подтвердить либо опровергнуть изложенную Вами информацию в отсутствие подтверждающих фактов, не представляется возможным.

Благодарим за понимание.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Леонид, пробовали ли Вы лично обратиться в офис компании? По какому номеру Вы обращались в компанию, когда и в каком регионе?

• Леонид (гость)

ЦИТАТА: Дозвонился до головного офиса, порекомендовали обратиться к региональному представителю, позвонил и обалдел от ответа. «Вы хотите полис с ограниченным количеством водителей, мы заключаем договоры только с опцией «без ограничения»» Разница стоимости полиса в 2,5раза.

• иван (гость)

до этого оформлял полюса без проблем а сейчас немогу то неправельнвй тип авто то подозрительная активность и т д… в чем дело,…