Немного повозился, но выплати всё .

Никогда отзывы не писал, но у меня дочь работает в банке и часто говорит, что вот благодарность редко кто напишет, а как гадость написать — так прямо очередь. А ведь и приятное слово важно для любой компании. УГоворила меня про ВСК написать. Какой то ублюдок (других слов у меня просто нет!!!) поцарапал левую дверь чем то острым, думаю, что гвоздем. Оставил машину всего на 15 минут, забежал домой за документами. И успели же, гады такие. Автомобиль конечно не новый, но я уже понял по опыту, что ремонт намного дороже страховки обходится. Касательно взаимодействия с ВСК, был минус — пришлось долго ждать осмотра. Думал, что за май управлюсь. Но на осмотр пригласили только 7 июля, то есть почти через полтора месяца. Я человек уже не молодой, для меня все эти действия крайне неприятны и волнительны, тем более на работе стресса хватает. После осмотра уже дело продвигалось немного быстрее. Через 2,5 недели автомобиль забрал, акт подписал.

Уважаемый Николай, добрый день! Благодарим за отзыв о Вашем опыте обращения к нам. Сожалеем, что урегулирование данного страхового случая заняло больше времени, чем Вы ожидали. Мы обязательно проанализируем данный случай и постараемся оптимизировать процессы для сокращения сроков направления на осмотр. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом ремонта. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК