Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Каско

Разобрались но были нюансы.

Много лет страхуюсь в ВСК. Столкнулся с тем, что даже при мелком повреждении пришлось тратить время и нервы. Задним ходом въехал в кусты, повредил парктроник. Такая мелочь, но без справки от ГИББД, как мне сказали после звонка на горячую линию, я ничего не получу от ВСК. Причем о том, что моим полисом не предусмотрено возмещение без справки – я узнал только после ДТП во время звонка на горячую линию. Очень своевременно. В итоге больше 4 часов пришлось ожидать машину гаишников. Но есть и плюс: направление на ремонт выдали очень быстро 06.06.2021 дтп, 08.06. уже осмотр и направление. Заменили без лишних вопросов. Спасибо! Но за справку из ГИБДД только 4.

Уважаемый Рафис, добрый день! Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне! Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
5 комментариев
5 комментариев
  • Рафис (гость)
    08:53

    Интересно отправил отзыв не дописав его. Наверно конец недели сказался. Если администраторам несложна дополните отзыв. Вот полный отзыв. Много лет страхуюсь в ВСК. Столкнулся с тем, что даже при мелком повреждении пришлось тратить время и нервы. Задним ходом въехал в кусты, повредил парктроник. Такая мелочь, но без справки от ГИББД, как мне сказали после звонка на горячую линию, я ничего не получу от ВСК. Причем о том, что моим полисом не предусмотрено возмещение без справки – я узнал только после ДТП во время звонка на горячую линию. Очень своевременно

  • Рафис (гость)
    14:12

    Спасибо. 20780VO003552

  • АСН Администратор
    00:09

    Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля