Не пришли полиса на электронную почту.

25.09.2021 Я оформил два электронных полиса ОСАГО САО «ВСК», ХХХ 0195292204 и ХХХ 0195233837.
27.09.2021 я оформил еще четыре электронных полиса ОСАГО САО «ВСК», ХХХ 0195477955, ХХХ 0195559106, ХХХ 0195573101 и ХХХ0195578581.
По сей день эти полиса не пришли на мою эл почту. При обращении в офис ВСК мне ответили, что данных полисов в их базе нет, но на сайте РСА эти полиса есть, и они действующие.
Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры, чтобы такое больше не повторялось

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен, сложности могли быть на стороне РСА.
Добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению. Технические специалисты сообщили, что все полисы направлены на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Приносим извинения за задержку с ответом. В связи с тем, что проблема возникла на стороне РСА, ее решение потребовало больше времени. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.
Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чеки оплат, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/75141. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва

DVSeti
    10.11.2021 22:12
    Не пришли полиса на электронную почту.

На первый отзыв ответ так и не получил. Проблема не решена. АСН и ВСК просто перестали отвечать

Уважаемый автор, решился ли вопрос?